Начало
  Категории
-
-
-
-
-
-
-
  Авторизация
Логин: 
Пароль: 
 
 
  Способы оплаты
Оплата наличнымиСбербанк России
ПОИСК Категория:
Ключевое слово:
Начало > О компании

О компании

Надувные кровати, матрасы и лодки Intex с доставкой на домКомпания «Intex Confort» более 5 лет предлагаем своим покупателям широкий ассортимент товаров фирмы Intex, являющейся на данный момент лидером производства надувных изделий (кроватей, диванов, матрасов, лодок пвх и др). Для удобства покупателей в нашем интернет-магазине осуществляется доставка по Москве в пределах МКАД.

Корпорация Intex, производит товары для отдыха и комфорта в течение более 40 лет. Intex - мировой лидер в проектировании и создании высококачественных, инновационных продуктов для отдыха. Компания Intex - ведущий производитель надувных изделий таких как н. Надувные и каркасные бассейны, принадлежности для бассейнов, надувные игрушки, надувные кровати и матрасы, надувные лодки пвх известны во всем мире их отличным качеством и низкой ценой. Компания Intex посвящает себя проектированию и созданию продуктов, которые соответствуют самым строгим требованиям безопасности. Intex заботится о качестве и безопасности своих продуктов.

Компания проводит интенсивные испытания на готовых изделиях в испытательных лабораториях. Это служит заключительной проверкой, чтобы гарантировать, что продукты Intex обеспечат долгие годы безопасной и комфортной службы изделий клиентам в более чем 100 странах, где они проданы.

Корпорация IntexКомпания Intex очень ответственно относится к качеству своих изделий
В течение производственного процесса, служащие Intex непрерывно контролируют широкий диапазон факторов, таких как, качество сырья, калибровка механизмов, изготовление и сборка каждого продукта, испытания продукта, и наконец осторожная упаковка каждого пункта изделия, чтобы гарантировать, что клиенты получают лучший продукт по лучшей цене.

© 2006— 2010 Intex Comfort
| | | | | |